Загрузка...
Новые электротехнические решения, ООО

Мини УЗК 3,5/20 кондуктор на катушке диаметр 3,5мм, длина 20 метров

Дополнительные параметры
Длина мини УЗК20 метров
Диаметр стеклопрутка мини УЗК3,5мм
Намоткакатушка №1
Материалтоконепроводящее стекловолокно
Описание товара
Мини УЗК на катушке 3,5мм 20 метров применяется для протяжки кабеля (провода) через трубы, стояки, металлорукава, короба и каналы при прокладке линий связи (ВОЛС, СКС, телефонии, электропроводки) в канализации, офисных и жилых зданиях. Смотка и размотка стекловолоконного прутка производится посредством намотки на специальную кассету, установленную на раме кондуктора.

Достоинствами Мини УЗК 3,5мм 20м являются небольшие габариты и малый вес, что позволяет всегда иметь его в наборе инструментов.Устройство Мини УЗК состоит из упругого токонепроводящего стекловолоконного прутка с защитной оболочкой из полиэтилена снижающей трение, облегчая тем самым протяжку прутка УЗК в канале. На концах стеклопрутка мини УЗК закреплены латунные наконечники с навинчивающимися насадками для заготовки канала и крепления кабеля к прутку.

Стеклопруток мини УЗК на катушке 3,5мм 20 метров стягивается полиэтиленовыми хомутами. В свободном положении пруток приобретает прямолинейное положение за счет упругих сил и легко проталкивается вручную в любые трубы и отверстия. Силовой элемент - стеклопруток в полиэтиленовой оболочке красного цвета. Один конец прутка мини УЗК 3,5мм 20 метров оснащен латунным наконечником, на который навинчивается жесткая или гибкая насадка в зависимости от условий протяжки. На второй конец оснащен накладкой-заглушкой.

​Смотка и размотка стекловолоконного прутка производится посредством намотки на специальную кассету, установленную на раме кондуктора.
Просмотров: 1
Обновлено: 16 мая 2016 в 17:58

Другие товары компании: